Get Adobe Flash player

Автономная Некоммерческая Организация Учебно-Методический Центр «Эксперт Плюс» был основан и получил аккредитацию ИПБР в феврале 2005 г. Одним из направлений деятельности Учебного Центра является повышение профессионального уровня профбухгалтеров, организация и проведение краткосрочных бухгалтерских курсов и семинаров, посвящённых налогообложению различных категорий налогоплательщиков, оказание бухгалтерских, юридических и аудиторских услуг. Несмотря на то, что Центр является довольно молодым в сфере вышеуказанных услуг, на данный период времени уже удалось достичь определённых результатов и занять стабильное место в профессиональной сфере. Для нас важно не нагружать Вас информацией, а подсказать и помочь Вам в сложившейся ситуации.

Мы проводим курсы и семинары в современных Бизнес-Центрах, в шаговой доступности от метро, что радует наших клиентов. В нашем Центре работают только аттестованные преподаватели-практики, аудиторы, юристы, имеющие огромный профессиональный опыт, множество публикаций в известных бухгалтерских изданиях. Уютные лекционные залы, рассчитанные на небольшое количество участников, дают преимущество слушателям более тесно общаться с преподавателями и получить ответы на ВСЕ интересующие вопросы в ходе лекции или во время перерыва, подкреплённые ПРАКТИЧЕСКИМИ ПРИМЕРАМИ и ссылками на нормативные документы. АРОМАТНЫЙ КОФЕ и ЧАЙ в ходе семинара ДЕЛАЮТ ОБУЧЕНИЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫМ.

Можно с гордостью сказать, что главной визитной карточкой нашего Центра являются наши постоянные Клиенты, которые впоследствии рекомендуют наш Центр своим сослуживцам, коллегам, единомышленникам в профессиональной среде. Этому также способствует гибкая ценовая политика и неплохие скидки для постоянных Слушателей и корпоративных Клиентов. Дешевле — не значит хуже или более низкого качества, ведь мы свою работу делаем только на самом высоком уровне.

Мы любим и ценим каждого Клиента!  Главное для нас — это Вы и Ваше доверие к нам!